Евгений Редько

Форум персонального сайта e-redko.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek: :clap: :dance: :doh: :drool: :hand: :liar: :naughty: :pray: :shhh: :shifty: :snooty: :think: :violin: :whistle:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Код подтверждения
Код подтверждения
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
   

Обзор темы - "Не такой как все"
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Подумалось (со мной нередко это бывает, подумывается что-то), что этот спектакль был хорош еще и тем, что фактически был поставлен НА актера, на ЕР. Кроме "Лоренцаччо" (извините), больше ничего не припомню - подскажите, кто знает. Да, есть "Портрет", но все же это немного не то - в "Портрете" всё на нём, я могу ошибаться, он, конечно, и с этим на плечах умудряется летать, но немного не то. В общем, постоянный коллектив это прекрасно, это "дом" своего рода. И всё-таки так круто покорять не только новый зал, но и новый коллектив - мне кажется, это особенный тренинг и особенная радость успеха.
Сообщение Добавлено: 28 фев 2011, 21:33
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Как вы думаете, они поделятся материалами с сайтом Е. Редько? А то здесь пара некачественных кадров и всё (на страничке спектакля).
Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 19:08
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
http://aleks-teatr.narod.ru/photoalbum2.html

на сайте Александровского театра драмы есть страничка спектакля.Там много фотографий.
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 21:59
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Раньше на сайте П. Красилова была страничка Евгения Николаевича (сейчас не нашла ее) и там было выложено довольно много фоток с этого спектакля.
У меня они все скопированы (правда, в не очень хорошем качестве)/ Если это не является нарушением чьих-нибудь прав - могла бы где-нибудь выложить. Например, в Контакте (там проще)..
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 20:14
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Надо уже отпиратить этот спектакль как следует... неужели не фиксируют сами александровцы?
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 17:28
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Упрек в молчании вполне обоснованный, но у меня есть уважительная причина ;) – до нормального интернета добралась только сейчас, а писать с мобильного толком не получается ;)

Поскольку с билетами в театр были проблемы, и мне пришлось пройти некий квест, чтобы их достать, то сложилось так, что спектакль я смотрела не одна, а с женщиной из Владимира по имени Галина. Она не часто ходит в театр, может пару раз в год. Но во время спектакля у нее на глазах были слезы, а после она сказала мне: «Теперь я понимаю, почему ты приехала – такого я не видела никогда».
Что же до меня – то здесь все сложно. Я очень рада, что съездила и посмотрела, и при этом не могу сказать, что в восторге от спектакля. Анализировать что, почему и как не могу, да и не хочу. Бывают такие слова, музыка, книги, которые может даже и не нравятся, но попадают в точку, здесь и сейчас. Этот спектакль оказался для меня именно таким. Причем перед просмотром я начиталась отзывов, прочитала пьесу, и все равно не была готова к тому, как сильно прокатится по мне этот каток. Настолько эмоционально я восприняла спектакль, что еще часа полтора гуляла по владимирским улицам, хотя до гостиницы было всего минут 10.

Фотоаппарат с собой был, но снимать во время спектакля было не удобно (сидели очень на виду, в самом центре зала), на поклонах я дарила цветы, а у Галины с непривычки кадры не получились :( Может удастся вытянуть фото ЕНа и Чернобая, но вряд ли..

Если кому-нибудь это нужно – вот две фотографии из буклета Александровского театра драмы, на форуме и сайте их не видела.
ИзображениеИзображение

А еще у меня вопрос к смотревшим ранее, финал всегда так отличался от пьесы?
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 16:49
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Нет, Елена, фотоаппарат я с собой не брала. Что до остальных, они молчат, как партизаны, так что не знаю, есть у них что-нибудь или нет.
Сообщение Добавлено: 25 окт 2010, 11:34
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Нет ли фотографий или видео со спектакля?
Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 21:40
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Получив вчера вечером абсолютно заслуженный упрек, что вот, мол, затаились все на форуме, сегодня, едва продрав глаза :D , спешу сказать: "Мы съездили".
Спектакль состоялся и был весьма успешным. Публика во Владимире замечательная, спектакль принимала тепло и живо, аплодировали стоя. И хотя я не сторонник вот такого финала (когда, надо - не надо, все встают на аплодисментах), меня просто распирало от гордости, это же наш ЕР :oops: . На мой взгляд, это самая человеческая роль Евгения, и справился он с ней прекрасно. Если кто-то видел спектакль 2,5 года назад, когда его привозили в Москву, то может составить представление и о том, который состоялся во Владимире, по энергетике они были очень похожи, отличались только в мелочах.
Не знаю, был ли кто-то из владимирских форумчан, но могу точно сказать, что москвичей было минимум пять (судя по количеству тех, кто дарил цветы, максимум тоже пять :D ).
Огромное спасибо Нисси за помощь в приобретении билетов, ехать без них я бы не решилась, хотя места в зале были и мы со своими билетами на балкон спокойно сидели в партере.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу, писать полноценный отзыв почему-то не пишется.
Сообщение Добавлено: 24 окт 2010, 12:53
  Заголовок сообщения:  Re: "Не такой как все"  Ответить с цитатой
Уж раз на дружественном форуме разгорелась дискуссия на тему : реально ли забронировать билеты из Москвы и выкупить их в театре в Александрове, есть ли электричка...
Рекомендую ознакомится с архивом этой темы. :whistle:

От себя скажу , что заказать билеты в кассе театра и выкупить их перед спектаклем вполне реально, мы в прошлый раз именно так и делали. Через 20 минут после окнчания спектакля идет электричка на Москву, она прибывает к полуночи, и на метро вполне можно успеть.
На личном автомобиле от Москвы приблизительно полтора часа езды. :mrgreen:

Во Владимир имеет смысл ехать только с ночевкой,т.к. позднюю вечернюю электричку могут банально отменить...
Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB