Евгений Редько

Форум персонального сайта e-redko.ru
Текущее время: 28 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Посмотрела "Будденброков". Какое-то ученичество (я о постановке, не об актерах). Не хочется здесь и писать об этом. Если интересно кому-то, скопирую из другого места своё. :?

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Что-то всё меньше хочется идти на "Будденброков", хотя и любопытно составить собственное мнение.
А у меня на прошлой неделе состоялись два похода в Малый. "Свои люди-сочтемся!" легко можно пропустить, а вот "Детей солнца" посмотреть стоило, мне понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 20:28
Сообщения: 491
Обыкновенная писал(а):
"Свои люди-сочтемся!" легко можно пропустить

О, и вы это смотрели? Понимаю и сочувствую ) Вчера смотрела "Бедность не порок" - не шедевр, но очень симпатичный спектакль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Вчера была в студии Женовача на "Реке Потудань". Я даже не знаю, как передать впечатление от этой постановки. Недаром они её позиционируют как "сокровенный разговор". Потрясающе атмосферный спектакль. От самого входа. Тебя встречает красноармеец и предлагает пройти за стол. Там в алюминиевых мисках отварная картошка в мундире, черный хлеб с салом, соль, сахар, чай в алюминиевых кружках. В отдалении другой красноармеец играет на гармони.
Перед входом в зрительный зал предлагают оставить мобильные телефоны за дверью (к этому можно относиться, конечно, по-разному, но как же это освобождает спектакль от трезвона).
Сам зал - небольшая комната, вдоль стены -38 табуреток для зрителей, вместо декораций -отгороженное рядом досок пространство и домотканый половик, еще пара табуреток и шкаф в конце. Всё.
И спектакль... Вроде ничего особенного, ни лихого сюжета, ни навороченной постановки, просто актеры (их тоже всего трое) рассказывают о жизни, о любви, но как же он проникает, берет за душу... Очень понравилось. Не зря 1,5 года ждала билеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Я одна из местных была на "Лифтоненавистнике"? :whistle:

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Ну и как?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:57
Сообщения: 28
13 апреля была с подругой на "Лифтоненавистнике".
Спектакль понравился, он очень светлый, забавный и трогательный. Эмоции вызывает разнообразные: временами невозможно не смеяться, а потом вдруг как ледяной волной накрывает болью.
Обязательно пересмотрю в июне или в следующем сезоне, думаю без премьерного волнения спектакль станет еще лучше :)
Очень порадовало вовлечение зрителей в действие, но я на первый ряд билеты покупать не буду ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Эл-Се, спасибо, а то все посмотрели и затаились... Надо будет сходить. Наверное, в июне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
А я буду - в первый ряд :dance: Но в следующем сезоне, когда приду в себя :roll: А пока - в третий... и в июне тоже, мне хочется увидеть, как будет реагировать "непремьерная" (несвоя) публика.

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Театральные впечатления
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Цитата:
_____Студия SounDrama_________
Дорогие друзья,уважаемые зрители!
В ночь с 28 на 29, когда часть коллектива саундрамы находилась на гастролях в Вильнюсе со спектаклем "Я, Пулеметчик", а часть продолжала работать в Москве, была ограблена наша студия. Взломали дверь, навели беспорядок и вынесли самое дорогое, что было - студийный компьютер с мониторами, видеокамеры, инструменты и деньги. Общий урон около 15000$ - для нас это огромные деньги. Но самый большой ущерб даже не в этих деньгах, а в том, что доходы, получаемые студией от записи музыки для театра и кино, позволяли нам быть независимыми и играть спектакли даже в убыток.
Отсутствие нашей техники уже вынудило нас прервать работу над фильмом, радио-спектаклем, созданием музыкального архива и записи к грядущим постановкам...
Наступил май, в котором мы планировали сыграть все наши спектакли: две части Гоголя, Док.тор, премьерные показы О.С. и Пулеметчик. Словом, месяц полный спектаклями и расходами, связанными с их прокатом. Я обращаюсь к вам за поддержкой, которую вы и ваши друзья могут нам оказать, купив билеты на наши спектакли.
Ситуация у нас серьезная и, к несчастью, само существование студии может оказаться под угрозой, если майские спектакли не соберут весь возможный доход - ведь тогда мы не сможем покрыть расходы, связанные с их прокатом. Для нас эти расходы всегда были велики, но мы выходили на сцену вопреки, подпитывая спектакли сторонними источниками, которых нас лишили всего за одну ночь.

Расписаниенаших спектаклей в мае:
16 - Гоголь.Вечера I в 19.00
17 - Гоголь.Вечера II в 19.00
19 - О.С.- премьера!в 20.00
20 - О.С.- премьера! в 20.00
25 - Док.тор в 20.00
26 - Док.тор в 20.00
29 - Я, Пулеметчик в 20.00
30 - Я, Пулеметчик в 20.00

Надеемся на вашу поддержку и понимание!
Студия Саундрама!
--
(495) 600 69 92
management@soundrama.ru
http://www.soundrama.ru

Строго говоря: кто не был, но собирался - пора. Потому что может больше не быть.

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB