Евгений Редько

Форум персонального сайта e-redko.ru
Текущее время: 29 апр 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 15:10
Сообщения: 120
Обыкновенная, какой прелестный стих!!! Класс!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 21 мар 2008, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 09:50
Сообщения: 691
Откуда: Москва
очень красивое стихотворение... :)

_________________
Блаженства суть - во всю умчаться прыть,
покрыться бронзой лунного загара,
сойти с ума, копытом землю рыть.
И дьявол с ним - какая после кара!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2008, 17:47
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Обыкновенная - очень хорошие стихи! Живые - именно стихи, не набор рифмованных строк, кусочек души, переживаний автора! Замечательно!

_________________
Veritas vos liberabit


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Друзья, спасибо за добрые слова и за поддержку. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
А я, если можно, отмечу здоровую самоиронию автора! ;)

Можно поучаствовать?

«Ужасный век, ужасные сердца…»
Повсюду смерть, болезни, мрак и холод.
И тот, кто только что душою всей был молод,
Под бременем беды, как получив свинца,
Согбен, едва дыша, вершит свой труд напрасный
Мучимый, как Тантал, тоскою ежечасной.
И мир с могилой схож, поверьте, для него.
Но как ему помочь? Ужели никого
На свете нет, кто боль утешить в силах?
Когда бы так! Но оптимистов милых
На горе им, еще немало тут.
Несметных подвигов от них страдальцы ждут.

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 05 авг 2008, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:38
Сообщения: 552
может, не очень для этой темы, но наткнулась на такой форум:
http://forum.rc-mir.com/evgenij-redko-topic1846838

_________________
La fleur de l'illusion produit le fruit de la réalité...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:27 
Изображение
мне он сдесь нравится 8-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и свет
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Он везде хорош... но вы правы, тут особенно. :oops: :idea:

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и светит
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 09:50
Сообщения: 691
Откуда: Москва
Сегодня утром в гостевой книге сайта появилось еще одно сообщение, имеющее непосредственное отношение к этой теме и поскольку мне бы не хотелось чтобы дисскуссия переместилась в гостевую книгу, то перемещаю его копию на форум...

visitor from far away пишет:

Цитата:
Евгений, Вы как относитесь к женщинам? Любите одну? Не можете любить одну и оставаться в отношениях? Вообще живёте в цолибате? Или к мужсинам? (тогда одного общего ответа достаточно.Для меня все природные направленности одинаковы). На Западе извесные люди дают короткую информацию о себе. Это честно - и нет нужды называть имена и подробности. Это помотает нам не идеализировать и быть менее подвластным манипуляции.
Всё же интересно понять, каков этот человек в личной жизни?.. Почему-то в россии всё держат в секрете. А ведь актёры и актрисы "питаются" энергией зрителей, не только дают. И в том числе поэтому, а также вообще, (мне, например, будучи самой творящей искусство и работающей над своим сознанием, и имеющей гражданскую позицию, интересна, даже важна личность твор-ца/-ицы, я счмтаю нас ответственными за то, кем мы являемся, т.к. от этого зависит наше творчество и соответственно наше влияние на людей, и честность о себе - без деталей - я считаю нашим обязательством. Т.К. мы влияем на людей всем) естественно, что зрители хотят знать что-то и о личной жизни, т.к. восприятие только через роли способствует мифотворчеству, "оБоготворению" актёров, которым они питаются. собственно, пользуются этим. Например, Меньшиков, играя все эти романтические роли и поглощая энергию захдёбывающихся влюблённых женщин и девушек, не имел смелости сказать, что он гей (или би?.. неважно). Из-за дикого отношения к этому в стране или из-за личной заинтересованности..? Чем дольше это держат в секрете в особенности известные личности, тем дольше будет длиться в стране дикость и агрессивно-жестокая нетерпимость к "другим" (хотя очень большая часть людей - "другие"..). Есть прекрасный английский гей актёр, играющий романт. мужские роли. Женщины также ценят его игру и красоту, однако он открыт о своей природе и таким образом не возникает такого влюблённого фанатства. Почему Россия до сих пор так дика, что актёр. итрающий не-геев, не может открыто сказать о своей личной природе? Ведь действительно хочется понять небольшую часть, не в подробностях, личности такого заметного актёра и нестандартно-выглядящего мужчины с такими неимоверно-красивыми глазами, чтобы более "ровно дышать" хотя бы: уже за 50 и ни одного упоминания о женщине рядом с ним.


Еще раз могу повторить, что правилами владельца сайта ( а прошу не забывать, что это официальный сайт актера) мы не ведем ни в гостевой книге, ни на форуме обсуждения его личной частной жизни. :shhh:
Только у меня возникает один вопрос: а почему никто одинокую женщину того же возраста , возле которой нет упоминаний о мужчинах не провозглашает лесбиянкой, открытой своей природе? :think:
Или автор считает что у нас нет в стране таких женщин-актрис (да и не актрис тоже..)?
Почему невозможно принять на веру слова актера, неоднократно подчеркивающего в своих интервью, что любит одиночество и остро нуждается в таком одиночестве чтобы творить? :think:
Кто так решил, что все должно быть стандартно и понятно для окружающих , только по той причине что для кого-то это почему-то интересно (старательно избегаю слова важно, потому что ИМХО это не может быть важно во взамотношениях зритель- актер)? :think:
Понимаю, что не найдется ответа на эти вопросы, как и на многие другие.. Потому что, "народ хочет знать!"(с)
Только никто никому ничего не должен, а неприкосновенность частной жизни (и для публичных людей тоже) в России это право гражданина, которое провозглашается статьями 23, 24 и 25 Конституции Российской Федерации. К нормативным актам, регулирующим защиту права на неприкосновенность частной жизни также относятся Федеральный закон «О персональных данных», Гражданский кодекс, а также ряд международных договоров, прежде всего Всеобщая декларация прав человека, Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод, Международный пакт о гражданских и политических правах. Поскольку у нас часто путаются в понятиях, то напоминаю, что право на неприкосновенность частной жизни включает:
запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия;
право контролировать информацию о себе;
право на защиту чести и доброго имени;
право на защиту персональных данных;
право на тайну связи (иногда оформлено как отдельное право);
право на неприкосновенность жилища (иногда оформлено как отдельное право);
врачебную тайну, тайну усыновления, тайну исповеди и другие виды профессиональной тайны.
Кроме того, Статья 137.Уголовного кодекса предусматривает ответсвенность за Нарушение неприкосновенности частной жизни, как например "Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации "
Это все так, для сведения, на всякий случай...

_________________
Блаженства суть - во всю умчаться прыть,
покрыться бронзой лунного загара,
сойти с ума, копытом землю рыть.
И дьявол с ним - какая после кара!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Не сотвори себе кумира" или "Он - живой и светит
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:51
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Цитата:
И в том числе поэтому, а также вообще, (мне, например, будучи самой творящей искусство и работающей над своим сознанием, и имеющей гражданскую позицию, интересна, даже важна личность твор-ца/-ицы, я счмтаю нас ответственными за то, кем мы являемся, т.к. от этого зависит наше творчество и соответственно наше влияние на людей, и честность о себе - без деталей - я считаю нашим обязательством.

Великий... могучий... правдивый... и свободный... Славно тебя уделали!!!
Какая речь, такие мозги.
Какие мозги, такие вопросы.
Вы не согласитесь, вероятно, и всё-таки:
Навозну кучу разрывая,
Петух нашёл
Жемчужное зерно
И говорит: "Куда оно?
Какая вещь пустая! "
Талант - жемчужина в навозе убогой человеческой житухи, так нет же, кому-то навоз интереснее.
Скажи мне, что тебя интересует в людях, и я скажу, кто ты. В любом человеке, тем более в большом художнике, есть вещи посущественнее биологии.
Эта жизнь заведомо не приспособлена для наделённых Божьей искрой. Мерзко доискиваться, как тот или другой художник в ней всё-таки удерживается - с краешка, мучительно, на птичьих правах -, каких душевных увечий ему стоила борьба за этот минимум бытия, нужный, чтобы заниматься своим делом. Мерзко лезть в частную жизнь художника, тем более - в т. наз. "личную". Бывает, она искажена, даже разрушена под воздействием агрессивной среды, в которой нормально себя чувствует лишь посредственность, ну и...? Порядочный человек не станет трепать эту печаль на языке, да ещё делать вид, будто она и не печаль вовсе. Главная беда современного общества заключается в отсутствии почтения к высшим способностям. Растёт лишь тот, кто способен их видеть, ценить и понимать разницу между этим уровнем и своим.
Полезно спросить себя: не мой ли гвоздь в ладони распятого? Не добавляю ли, по злобе или недомыслию, горя тому, кто лучше меня?...
...И эта манера, азохнвей, походя поднимать собственный рейтинг замечаниями "бывал и я в Аркадии"... Ужасно.
Тут даже не бестактность, тут изъян мышления.

_________________
Крайне бессвязные мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB