Евгений Редько

Форум персонального сайта e-redko.ru
Текущее время: 18 окт 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 20:28
Сообщения: 491
Да, поставлено неплохо. Когда еще до появления белого кита экран становится прозрачным и ты видишь зал во всей его мощи - это сильно. Забавно, когда во второй части все элвисами выходят. :) Смотришь на Устюгова и думаешь: "Тургенев?.." :D В этот раз он "подыгрывал" на мотоцикле?
У меня отключить голову не вышло, поэтому удовольствия не получила.
На премьере был трогательный момент. Ползала актеров РАМТа, участников семьи пришли поддержать, в т.ч. Веселкина. И вот поет он какую-то песню в финале, летят мыльные пузыри, а его дочка Настя их лопает. И танцует. Красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
То ли в этот раз не было пузырей, то ли я не досидела - они уже после поклона и кита вышли еще раз, Веселкин в перьях как Элтон Джон. На мотоцикле ездили, да. Если честно, для меня Устюгов в первую очередь Рогожин, а в роли Тургенева настолько похож на Гоголя, что я предпочитаю Мясникова.
В общем, в этом шоу подкупает искренность лидера, и поневоле заражает то удовольствие, с которым он всё делает :)

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2008, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 20:28
Сообщения: 491
Да? А в тот раз пузыри дважды были...
Устюгов в начале этого сезона "в волосах играл", так что на Гоголя похож уже меньше. :D Но Мясников все равно лучше. Как же жаль, что ему последний раз цветов не подарили! Несправедливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Ситуация тем обиднее, что моя знакомая после второй части специально покупала цветы для Тургенева! Но взойдя на многолюдную сцену, растерялась, стушевалась и отдала одному из стоявших ближе к левому краю... почему перестали пускать справа? Пока, например, до Белинского добежишь, сто раз пожалеешь, что не воз букетов приготовила...

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Ну, если бы пускали справа, было бы неудобно тем, кто сидит слева :roll:... Я, например, когда иду дарить цветы Белинскому, просто никого другого не вижу, хоть и приходится проходить сквозь строй других актеров...Так что пусть Ваша подруга, Елена, в следующий раз просто твердо решит, кому именно она принесла цветы, а дальше уже ноги сами принесут к заветному персонажу :D Удачи ей, пусть больше не теряется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:48
Сообщения: 999
Откуда: Москва
Эх, подруга моя не заблудилась, подруги у меня не растяпы. А это просто знакомая... ну что ж, подружимся - воспитаем :P

_________________
То, что нас не убивает - делает сильнее. А еще злее, подлее и равнодушнее. Лучше бы убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:10
Сообщения: 404
Откуда: Москва
Вчера и я добралась до Рок-н-ролла, было любопытно после противоречивых отзывов взглянуть своими глазами.
Впечатления противоречивые. Короче, так. Если на этот концерт придет человек посторонний (т.е. не постоянный зритель РАМТа, не любящий этот театр и его актеров), то в антракте он, с большой долей вероятности, свалит. Ибо сие действо рассчитано все-таки на свою аудиторию. Зато для своей публики - кайф. Такой капустник - вечер самодеятельности, где почти нет границ между теми, кто на сцене и в зале. С очень хорошей энергетикой. Причем вчера у них что-то непрерывно ломалось: то струна лопнет, то со звуком что-то, то ботинки художник увез (если не врали), то мотоцикл заглох и не выехал на сцену, но это все как-то так обыгровалось, что было даже интересно. Кроме того, все эти ляпы сопровождались такой доброжелательной реакцией зала, что становилось тепло на душе. В общем, к концу концерта я для себя сформулировала свои ассоциации следующим образом. Это - вечер отдыха в пионерском лагере или приморском отеле, или нечто подобное, сделанное силами отдыхающих для своих друзей-знакомых. В тексты не вслушивалась, тем более, что разобрать слова у Веселкина я просто не могла. Мне больше понравилось, как пели остальные (Устюгов, Сипин, Погиба). Можно шуметь, фотографировать, танцевать, бросаться в актеров бельишком (им там пару панталонов кто-то подкинул, они долго развлекались по этому поводу). Замечательно танцевала одна пожилая пара, видно, что в молодости занимались танцами. В общем, с точки зрения атмосферы и повышения настроения сходить вполне стоило, но если ждешь профессионального вокала, делать там нечего. Я довольна, что сходила, но больше не пойду, одного раза достаточно. Советовать этот спектакль-концерт могу только тем, кто любит актеров, в нем занятых, зато им могу рекомендовать его без зазрения совести.
Да, еще добавлю, что мне очень нравятся вот такие камерные мероприятия, когда почти пусто в помещении театра, когда по фойе бродят актеры и Бородин, когда половина зрителей знакома друг с другом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:52
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Обыкновенная писал(а):
Можно шуметь, фотографировать

Ага 8-)
Изображение Изображение

_________________
..в момент игры актёры открывают самые потаённые глубины своей души, они как бы исповедуются перед зрителями, поэтому большего откровения придумать невозможно.(Александр Абдулов)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 09:50
Сообщения: 691
Откуда: Москва
Как вы думаете кто такой Николай Васильевич Гоголь? ... Великий русский писатель? - ошибаетесь!!! По версии сайта Кинопоиск - он сценарист!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/192725/

_________________
Блаженства суть - во всю умчаться прыть,
покрыться бронзой лунного загара,
сойти с ума, копытом землю рыть.
И дьявол с ним - какая после кара!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разное новое:))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2007, 09:50
Сообщения: 691
Откуда: Москва
В конце сентября на телеканале Культура шел документальный фильм " Ивечностью наполнен миг", сделанный с большой любовью к отцу Натальей Бондарчук.
Рекомендую его посмотреть целиком.Его нетрудно найти в сети.
А один фрагмент из второго фильма заслуживает особого внимания. ;)

http://rutube.ru/tracks/3667850.html?v= ... cf5d6ba52c

_________________
Блаженства суть - во всю умчаться прыть,
покрыться бронзой лунного загара,
сойти с ума, копытом землю рыть.
И дьявол с ним - какая после кара!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB